euro_symbol€ 20Base value
doneJul 2, 2017 9:02:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de taças massa sintética decoração relevada "Figuras aladas e flores" europeias séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 13 cm