euro_symbol€ 10Base value
doneJul 2, 2017 9:02:30 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Retrato de senhora miniatura sobre papel estojo em madeira europeia séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de cola Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 8,5 cm