euro_symbol€ 50Base value
doneJun 25, 2017 9:23:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Cadeirão Art Déco mogno estofado a tecido adamascado verde europeu séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 66 x 83 cm