euro_symbol€ 20Base value
doneJun 25, 2017 9:25:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paisagem marítima com casario tinta da china sobre papel europeu séc. XX manchas de humidade assinado Filipe Duarte e datado de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 31 cm