euro_symbol€ 10Base value
doneJun 18, 2017 9:02:00 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Figuras duas esculturas em massa patinada europeias séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm