chevron_left1/18chevron_right
euro_symbol€ 20Base value
doneJun 18, 2017 9:15:45 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Temas religiosos 18 gravuras sobre papel portuguesas séc. XVIII e XIX pequenas faltas e feitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 18 (maior) cm