euro_symbol€ 20Base value
doneJun 18, 2017 9:15:30 PMClosed at
gavel€ 22Sold
"Milagre da Nazaré" gravura sobre papel emoldurada portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos, picos de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 24 cm