euro_symbol€ 20Base value
doneJun 18, 2017 9:27:30 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Serviço de chá metal prateado composto por cafeteira, bule, açucareiro e leiteira europeu séc. XX ligeiras amolgadelas, faltas no prateado, furo no bule marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 21,5 cm