euro_symbol€ 20Base value
doneJun 18, 2017 9:28:52 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Duas tambuladeiras metal prateado decoração gomada e gravada "elementos vegetalistas" Portuguesas séc. XX sinais de uso, faltas no prateado marcadas ÉFECÉ e reprodução MNAA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 15 cm (maior) cm