euro_symbol€ 20Base value
doneJun 18, 2017 9:28:46 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Bandeja grande de gradinha metal prateado europeia séc. XX faltas no prateado, ligereiras amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58,5 x 40 cm