euro_symbol€ 20Base value
doneJun 18, 2017 9:31:12 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Bandeja de gradinha oval com pegas metal prateado europeia séc. XX faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 38 cm