euro_symbol€ 50Base value
doneJun 11, 2017 9:23:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Bule e jarra loiça de pó de pedra dita de «Satsuma» decoração policromada e dourada "Figuras orientais" japonesas séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 6 (jarra) cm