euro_symbol€ 400Base value
doneJun 11, 2017 9:19:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de mesa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Mandarim" com monograma "FV", composto por: 6 travessas diversas, molheira, 30 pratos rasos, 15 pratos de sopa, 17 pratos de fruta, 17 pratos de doce e 3 colheres período Minguo (1912-1949) desgaste na decoração, esbeiçadelas, falta no bico da molheira, 4 pratos rasos com decoração diferente Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa maior) 33,5 x 41 cm