euro_symbol€ 80Base value
doneJun 11, 2017 9:22:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Jarra porcelana chinesa decoração policromada e dourada «Mandarim» com reservas "Figuras orientais" e "Pássaros" reinado Guangxu (1875-1908) desgaste no dourado, ligeiras esbeiçadelas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm