euro_symbol€ 20Base value
doneJun 11, 2017 9:15:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Frasco de chá laca negra decoração a dourado China séc. XX sinais de uso, ligeiras faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 10 x 6,5 cm