euro_symbol€ 80Base value
doneJun 11, 2017 9:12:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Pote de chá porcelana chinesa de exportação decoração policromada com reservas policromadas "Flores e pássaros" reinado Yongzheng (1722-1735) tampa adaptada, restauro no pomo da tampa, pequena falta no rendilhado da base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 7 cm