euro_symbol€ 40Base value
doneJun 11, 2017 9:11:30 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Prato porcelana chinesa de exportção decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiras esbeiçadelas, cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm