euro_symbol€ 150Base value
doneJun 11, 2017 9:06:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Colcha pequena seda bordada a matiz de seda decoração policromada "Ave e flores" China séc. XIX (2ª metade) manchas, sujidade e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 86 cm