euro_symbol€ 20Base value
doneJun 11, 2017 9:55:33 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Gatos duas esculturas em porcelana chinesa decoração policromada e dourada "Flores" séc. XX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm