euro_symbol€ 20Base value
doneJun 11, 2017 9:58:28 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Taça porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Cena de porto de mar europeu" reinado Jiaqing (1796-1820) cabelo, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm