euro_symbol€ 80Base value
doneJun 11, 2017 9:30:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Taça com aro e tampa porcelana chinesa de exportação decoração gomada e policromada e dourada sobre fundo azul "Flores e caracteres chineses" reinado Tongzhi (1862-1874) cabelo na taça marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 12,5 cm