euro_symbol€ 20Base value
doneJun 11, 2017 9:27:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bule porcelana chinesa decoração a azul e branco "Flores" séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm