euro_symbol€ 10Base value
doneJun 4, 2017 9:21:15 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Bandeja comemorativa "Match Footboll" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 42 (2004), edição especial limitada ao ano 2004 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 26 cm