euro_symbol€ 120Base value
doneJun 4, 2017 9:05:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Cabeça de anjo madeira entalhada e policromada portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 51 cm