euro_symbol€ 150Base value
doneJun 4, 2017 9:05:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Mísula grande madeira entalhada e dourada Portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 75 x 40,5 cm