euro_symbol€ 80Base value
doneJun 4, 2017 9:08:12 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Colcha linho bordado a fio de lã decoração dita de Castelo Branco portuguesa séc. XX desgaste, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 206 x 129 cm