euro_symbol€ 30Base value
doneJun 4, 2017 9:42:30 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Binóculos de teatro metal esmaltado decoração policromada, reservas com “Flores” Franceses séc. XIX/XX muitas faltas e defeitos marcados LAFONTAINE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 11 x 4,5 cm