euro_symbol€ 80Base value
doneJun 4, 2017 9:42:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Relógio de mesa "Tocadora de rabeca" romântico antimónio dourado mostrador esmaltado com numeração romana, toca horas e meias horas francês séc. XIX (2ª metade) restauros, base em madeira Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 30 x 11 cm