euro_symbol€ 150Base value
doneJun 4, 2017 9:31:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Lustre de seis braços bronze dourado com pingentes em vidro português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 cm