euro_symbol€ 80Base value
doneJun 4, 2017 9:27:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Pano de armar seda adamascada chinês séc. XIX sinais de uso, algumas manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 251 x 190 cm