euro_symbol€ 60Base value
doneJun 4, 2017 9:00:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Rapaz com cachimbo escultura em bronze, base em mármore francesa séc. XX assinada KERK Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm