euro_symbol€ 15Base value
doneMay 21, 2017 9:18:00 PMClosed at
gavel€ 15Sold
Serviço de chá porcelana alemã decoração policromada "Flores", composto por bule, açucareiro, leiteira. séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 12 x 17 cm