euro_symbol€ 100Base value
doneMay 21, 2017 9:17:16 PMClosed at
gavel€ 475Sold
Seis cadeiras estilo D. Maria pau santo, embutidos em pau cetim e espinheiro séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 48 x 38,5 cm