euro_symbol€ 10Base value
doneMay 21, 2017 9:48:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Carrinho de três tampos metal pintado de dourado europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 74 x 15 cm