euro_symbol€ 150Base value
doneMay 21, 2017 9:48:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Guéridon ferro dourado relevado europeia séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 59,5 x 40 cm