euro_symbol€ 30Base value
doneMay 21, 2017 9:50:10 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Par de cadeiras mogno torneado, assentos em palhinha portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 37,5 x 45,5 cm