euro_symbol€ 20Base value
doneMay 21, 2017 9:35:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Prato faiança decoração policromada "Flores" espanhol séc. XX pequenas esbeiçadelas, desgastes no vidrado marcado AS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm