euro_symbol€ 40Base value
doneMay 21, 2017 9:35:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Travessa faiança decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XX pequenas esbeiçadelas, desgastes no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 36 cm