chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 10Base value
doneMay 21, 2017 9:28:17 PMClosed at
gavel€ 30Sold
MAURÍCIO JOSÉ SENDIM - SÉC. XIX Cenas da História de Portugal cinco litografias sobre papel Portuguesas séc. XIX manchas de humidade, defeitos assinadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 40 cm