euro_symbol€ 20Base value
doneMay 21, 2017 9:26:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Les premiers pas du roi de Rome litografia sobre papel manchas de humidade segundo original de Jules Girardet e datado de 1909 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 68,5 cm