chevron_left1/15chevron_right
euro_symbol€ 200Base value
doneMay 14, 2017 9:24:15 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Sete pratos "Aves de Caça" Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm