euro_symbol€ 150Base value
doneMay 14, 2017 9:08:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Centro de mesa biscuit da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada e policromada "Flores", interior vidrado português faltas nos relevos marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 36 x 23 cm