euro_symbol€ 70Base value
doneMay 14, 2017 9:08:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Floreira porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesa marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 28,5 x 14 cm