euro_symbol€ 5Base value
doneMay 14, 2017 9:06:45 PMClosed at
gavel€ 11Sold
Caixa com tampa "Samatra" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 39 (1997-2001) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm