euro_symbol€ 90Base value
doneMay 14, 2017 9:50:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato de aba rendilhada porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Frutos, flores e folhas" português marca nº 25 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm