euro_symbol€ 70Base value
doneMay 14, 2017 9:51:00 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Prato sobremesa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores", fundo relevado português marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm