euro_symbol€ 70Base value
doneMay 14, 2017 9:50:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato "Saxe" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Frutos", aba relevada com filetes a dourado português desgaste no dourado marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm