euro_symbol€ 70Base value
doneMay 14, 2017 9:47:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Castelo" sobre fundo salmão portugueses base com cabelo marca nº 22 (1881-1931) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 14 cm