euro_symbol€ 100Base value
doneMay 14, 2017 9:47:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Chávena com pires recortados porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada a dourado "Folhas" portugueses pequena falha e cabelo na chávena, algum desgaste no dourado marca nº 3 (1836-1851) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 (chávena); 13,5 (pires) cm