euro_symbol€ 350Base value
doneMay 14, 2017 9:48:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caneca "Centenário" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a rosa e dourado "Flores" e inscrição 1824 - CENTENÁRIO - 1924, medalhão relevado em biscuit "Busto do Fundador" portuguesa algum desgaste na decoração marca nº 30 (1924) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm